Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0362
  • Кольцово пос, 20 — 1 этаж
  • Поликлиника 310 м

Руководству следует обратить внимание на культуру обслуживания клиентов работниками кредитного отдела. Ваши "специалисты" ведут себя так, будто являются мажоритарными акционерами банка, а не офисными работниками. К сожалению, их фантазийный статус совсем не соответствует уровню профессиональных навыков. Элементарный вопрос по статусу кредитной заявки приводит сначала к необходимости привлечения к процессу коллег "куда нужно ткнуть в программе", а после к коллективной капитуляции с советом "приходите в понедельник будет начальница она разберется".
Может тогда не стоит отделению банка работать в субботу?

Alex Ey, добрый день!

С уважением, Мария