• Дзержинского проспект, 30/1 — 2 этаж
  • Гостиница Северная 190 м

5.04.2016 была в отделении на гостинице Северная. Пришла в отделение с проблемой по автоплатежам. На входе встретил молодой человек, узнал в чем состоит мой вопрос и помог выбрать талон. Меня тут же пригласили в окно номер 12. Меня встретила девушка, её кажется звали Алена, я ей объяснила проблему. После решения проблемы девушка уточнила, может ли ещё чем то помочь. В течении 10-15 минут разрешили проблему. Очень приятное отделение, никаких очередей и очень вежливые, милые сотрудники. По мимо этого я смогла ещё дополнительно получить консультацию по кредиту. Спасибо сотрудникам за оперативную работу) Бываю там переодически, всегда довольна обслуживанием) В 12 окно попала впервые, но нисколько не разочаровалась, Алена оказалась профессионалом а своём деле. Спасибо большое☺️

Анастасия, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Анастасия, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.