• Дзержинского проспект, 30/1 — 2 этаж
  • Гостиница Северная 190 м

Была на прошлой неделе, в одном из отделений Сбербанка, на Учительской. Нужно было сделать выписку и распечатать чеки за март месяц. В том отделении мне сказали,что выписку по карте можно сделать только за февраль, специалист мне там сказала,что точная выписка по марту будет готова только после подачи заявления, через 90 дней. Но мне срочно была она нужна, так как сроки поджимали по отчетности. В пятницу ехала с работы, и проезжая мимо отделения по адресу Дзержинского 30/1, решила зайти все по тому же вопросу. На входе встретил меня Константин(фамилию,к сожалению,не запомнила) я объяснила ему суть проблемы и попросила мне дать талон к специалисту. Выслушав меня, он сказал,что никуда идти не надо, сейчас мы решим вашу проблему. Часть чеков он распечатал мне в терминале, остальное мы нашли в моем личном кабинете и сделали выписку по моей карте. Решение моей проблемы заняло всего 10 минут! Судя по тому как Константин работает на должности консультанта, желаю ему дальнейшего карьерного роста. Спасибо ему большое!

• Анна, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о них публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Константину, а так же его непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.