• Дзержинского проспект, 30/1 — 2 этаж
  • Гостиница Северная 190 м

Первый раз обращалась в это отделение так как работа нпходиться рядом! Ни когда не воспринимала всерьёз такие не большие отделения!

Но только попав туда очень приятно удивилась,на сколько светлое и уютное отделение! Проблемма моя заключалась в том что мне нужно было получить выписку по зарплатной карте за весь период её действия! Людей было очень мгого, консультант на входе был очень сильно занят с очередью из кричащих женщин! Меня поразило его спокойствие и быстрое улаживание ситуации, добравшись до него он выслушал меня и направил в 12 окно! Это оказался уютный не большой кабинет. Там сидела приятная девушка Марина кажется, не точно запомнила её имя, выслушав меня она очень быстро разобралась с моей проблемой, я получила выписку и много интересной информации по работе с онлайн банком и новых всеразличныхх услугах и предложения от сбербанка!

Спасибо большое за обслуживание за понимание и побольше бы хороших и компетентных сотрудников!

Удачи вам и процветания!

Ольга, добрый день!