Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0337
  • Земнухова, 5/2
  • Ледовая арена 490 м

И снова сбербанк, и снова проблемы!!!

И снова сбербанк, и снова проблемы!!!

Как можно допустить то, что в достаточно крупном отделении нет банкомата, принимающего купюры, а не тот единственный!!!! , который принимает только по ОДНОЙ купюре!!! (Посчитайте сколько по времени надо, чтобы внести хотя бы 50 тысяч?!!) а тот факт, что он стоит прямо на входе?? О какой безопасности может идти речь?? (Не говорю уже о том, что все приходящие толкают проходя мимо)

Сбербанк лицо не меняет!!!

• Мария, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Как вы знаете, в этом помещении летом были уничтожены два банкомата, а так же была повреждена сама зона самообслуживания.

Сейчас она отремонтирована и в ближайшее время там будут запущены два новых банкомата, которые принимают купюры пачкой.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.