Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0337
  • Земнухова, 5/2
  • Ледовая арена 490 м

Ужас!
1. Моего ребенка чуть с садика не выгнали, потому что оплатить садик через сбербанк я не могла, в течении трех месяцев я туда ходила, первый раз мне сказали что лицевого счета нет, отправили в садик узнать точно, но счет был. Через месяц пришла, мне уже сказали, что садик при школе не может быть, и девушка посмотрела на меня как на идиотку, да и интонация была такая же. Я даже договор с собой взяла, а она его даже смотреть не стала. В третий раз я уже решила через банкомат оплатить, но менеджера, чтобы мне помогли найти как это сделать, я так и не дождалась. в итоге, поехала в отделение на "Снегирях", и там милая девушка сразу объяснила, что и где искать и почему по номеру лицевого счета я нахожу совершенно другого человека.
2. Еще что отвратительно, дождешься своей очереди, доходишь до окна с твоим номером, а там никого нет, а когда девушка возвращается. отвечает я вас ждала ждала а вы все не шли (мы каждый месяц с бабушкой с нашего подъезда ходим, она ветеран ВОВ и еле еле ноги передвигает, ходит пенсию снимать), а менеджер ее дождаться не может, как будто дальше своего носа ничего не видят, то что бабушка встала когда очередь пришла с дивана пошла зал открытый все видно же.
3. А моей маме без ее согласия подключили мобильный банк платный, когда она оформляла карту себе для пенсии. Дали подписать бумаги и словом не обмолвились надо ей это не надо и даже не сказали, что такую услугу подключили.
У меня нет слов просто, куда смотрит начальство, там анархия какая-то творится.