• Ученическая, 2/1
  • Белый Сад 110 м

Специально зарегистрировалась, чтоб оставить отзыв. Я такого обслуживания ещё не видела.
Обслуживалась сегодня тут впервые. Мне понравился руководитель этого отделения Дарья П, фамилия сложная не запомнила. Я пришла все специалисты заняты и это девушка тут-как-тут с вопросом "чем я могу Вам помочь" с улыбкой на лице, будто я долгожданный гость, она решила все мои вопросы и я поехала с мыслями, что меня тут ждали! Спасибо Вам, за таких сотрудников, сюда ездить далеко, но я приеду ещё раз и приеду именно к ней!
С уважением Анастасия

terehina1973, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Дарье, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• terehina1973, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.