Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0339

Все вышехвалебные отзывы неправда , живу на Владимировской, А обслуживаться хожу в другие филиалы ,т.к устала от хамского обслуживания и постоянно вижу хамское отношение к другим людям , особенно к пожилым людям , повышают голоос и разговаривают по-хамски, некомпетентно обслуживают, например, у меня бабуля откывает вклад постоянно "Сохраняй" на месяц, так сотрудницы банка с ором постоянно ей доказывают что вклад " Сохраняй" только на 3 месяца открываетя.Зачем нагло врать и вести по -хамски себя с пожилыми людьми!!!! Сама открывала вклад " Сохраняй" и на месяц!!! Куда смотрит руководство отделения, поэтому мы ходим в отделение на Ленине и даже к определенным вежливым сотрудникам , таким как Анастасия Ганяк , вежливым и спокойным и компетентным.

lada55777, добрый день!

Обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку и принять меры.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• lada55777, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• самое печальное огорчает в сбербанке, что перевод с карты на карту с другого банка сбербанк обрабатывает 2,3 дня, когда другие банки мгновенно (вот и сидишь ждешь своих же денег (