Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0339

Пришел в банк, было много народу, сотрудницы отправили к руководителю Наталье Ахметовне. Абсолютно некомпетентный сотрудник, а еще руководитель,просил открыть вклад " Сохраняй" на месяц, так она мне заявила, что вклад " Сохраняй" открывыается только на 3 месяца и доказывала это мне, на повышенном тоне.Хотя я открывыаю в других отделениях спокойно на месяц, и никто "с пеной у рта " мне ничего не доказывает и спокойно со мной разговаривают.Истеричная особа , и некомпетентный руководитель. И видел лично как она ведет себя по-хамски с пожилыми людьми!!! Больше обслуживаться в этом отделении точно не буду. Выщестоящее руководство примите меры, просмотрите камеры а лучше прослушайте как "вежливо" разговаривает ваш руководитель и персонал. Отвратительное обслуживание начинается с руководства!!!!!

• iv.anka2017, добрый день!

Обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку и принять меры.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.