Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0339
Inna написала 2 отзыва об этом месте

Советую всем кто ценит свое время обращаться в данное отделение. Очередей нет, девочки обслуживают быстро. Не один раз видела как обращаются с людьми пенсионного возраста, молодцы! Очень вежливые, тактичные! Все при деле. Не раз обращалась со своими проблемами, все решается. И Наталья Ахметовна , при обращении к ней, всегда все объяснит и подскажет как лучше делать. Живу в другом районе , но к услугам сбербанка езжу на ул.Владимировскую 4. Рекомендую.

Inna, добрый день!

С уважением, Мария