Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0339

Не знаю что так все взъелись на сбербанк, но встану ка я на защиту)) Во первых - лучше персонала нет, и доброжелательны и помогают и рассказывают и красивые и вежливые)) Во вторых сеть банкометов просто адская)) В третьих самое клевое приложение сбербанк онлайн)) Ну и очередей нынче немного. Хожу теперь редко, но приходится раз заходить в месяц, все быстро качественно и клево. Знаю неск банков других, увы там совсем печально все!) есть с чем сравнивать

fi4amaria, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• fi4amaria, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Я Вам скажу, чего так "взъелись", в начале июля один из банкоматов принял деньги через купюроприемник и вместо зачисления на счет выдал распечатку, что теперь необходимо обратиться к сотруднику банка, что я и сделал. Была составлена претензия, в итоге этот чудо-банк третий раз переносит дату выплаты 80 000 рублей, хотя сотрудник подтвердил, что при проведении инкассации данная сумма была обнаружена. То есть по сути банк сейчас бесплатно использует мои деньги, умножим эту сумму на n-e количество подобных случаев и налицо дополнительный заработок в виде использования беспроцентных депозитов, ладно бы если по моей вине, но ведь это неисправность их банкомата!!