Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0339

ХУДШИЙ ИЗ БАНКОВ,,,, В этом отделение практически всегда пустой зал... НО ВЗЯТЬ ТАЛОНЧИК ВЫ ОБЯЗАНЫ...НА ВОПРОС: "ВЫ КОГО-ТО КРОМЕ МЕНЯ ЕЩЕ ВЕДИТЕ В ЗАЛЕ...?" Ответ просто убил - ну и что, это не важно...Возьмите талончик и подождите, когда вас вызовут.... А самое прикольное, что мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ, КОГДА БЕЗГРАМОТНАЯ ОПЕРАЦИОНИСТКА,соизволит обратить внимание, что у нее в зале есть посетитель, которая видно от большого "УМА" пишет АпЛота за сИнтябрь, ЭЭЭЭЙ- вы не забыли, что КЛИЕНТ приносит вам деньги - а не вы клиенту???? ПОЖЕЛАНИЕ к директорам - сотрудниц надо набирать не за глазкам - а по уму...

РЕБЯТА, может брать от других надо только ХОРОШЕЕ... Прикольно конечно, что за наш счет вы расстраиваетесь и делаете безумно дорогие ремонты...Может и работать надо... , как ремонт делаете... А ТО ВЫ пытаетесь стать АМЕРИКАНСКИМИ БАНКОМ - с безграмотными операционистами... НАУЧИТЕ своих сотрудниц РУССКОМУ языку.

• 110511.11, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Очень хотим разобраться в этой ситуации. Для этого я попрошу вас ответить мне на личное сообщение, которое я вам отправила.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.