• г. Бердск, Вокзальная, 52
  • Вокзал 290 м

Уважаемый сбербанк! Когда научите сотрудников доп.офиса №8047/0390 отключать кондиционеры в нерабочее время, внешние блоки которых расположены справа и слева от входа в подъезд № 4 дома ул. Вокзальная 52, низкочастотный шум и вибрация от которых в ночное время препятствует осуществлению права на отдых, гарантированного законодательством?

evgenbo, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию, а также принять меры для ее разрешения.

Мы еще раз напомнили сотрудникам об этом, так же были размещены памятки (напоминание) о необходимости контроля выключения кондиционеров в нерабочее время и назначены ответственные лица.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.