Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0341

Ужасное заведение! Зашёл как то к ним с нетбуком, от которого я хотел мобильный подзарядить, а мне говоят, что я должен покинуть помещение и наряд милиции вызвали, но я вовремя ушёл от туда! Не советую туда вам заходить с нетбуками и находится там долго! Эти люди с головой не дружат. Всем удачи!

hata858, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Так как Вы нарушали общественный порядок в отделении банка, сотрудники были вынуждены вызвать наряд полиции.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• hata858, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• Смотрю твои отзывы и ты постоянно чем-то не доволен,то тебя полиция из сбербанка выгнала,то завод тебе не нравится,то в риэлторы тебя не взяли.Если ты замечаешь что вокруг пахнет гавном!,то присмотрись может это ты обосрался.