Сбербанк, ПАО

Обслуживание просто ужасное. Менеджер по продажам просто высшей степени аферист. Сказал, что нужно при открытии обычной карты обязательно подключать пакет какой то безопасности. Стоимость которого составляла порядка 1000 с лишним рублей. Позвонив в центр поддержки сказали, что услуга не обязательна. Пришлось вернутся в банк к менеджеру и сказать, что мне ответили в центре поддержки. Он отмазался тем, что теперь якобы стало платно. Пришлось уже включать свою наглость. Извините меня пожалуйста но таких людей на кол сажать надо! Попросил позвать начальника. Он ответил, что его нет. Хорошо думаю сейчас позвоню в центр поддержки и лично сами представитесь. Он сразу же дал задний ход. И в итоге получил я карту бесплатно.

• А мне нравится в этом отделении. Обслуживаюсь с открытия. Всегда все четко, вежливо, быстро.
    Единственный недостаток, нерусские девицы, некомпететные. Я не нацианалистка, но тупость их раздражает.