Сбербанк, ПАО

Еще до нового 2016го года у меня возникла необходимость оплатить услуги одной организации. При попытке произвести оплату в Сбере на пр.Дзержинского выяснилось, что реквизиты организации неполные и частично неверные. Платеж не приняли и не смогли даже внятно объяснить причину отказа. При обращении в отделение по адресу ул.Куприна, 8/1 я был приятно удивлен профессионализмом кассира (к сожалению, не помню имени!) и менеджера по имени Олеся.

Олеся проявила себя как хороший, настойчивый, искренне старающийся помочь специалист! И свершилось чудо! Платеж попал по адресу! ))

Немного смазал хорошее впечатление об этом отделении банкомат по приему платежей (при проведении платежа нигде не было указано о взимании процентов за проведение операции, однако проценты были удержаны и пришлось заново водить все данные для внесения доплаты!). Огромное СПАСИБО Олесе! ))))