Сбербанк, ПАО

Очень недовольна работой Таратановой Аниты Ивановны. Второй раз попадаю к ней с оплатой коммунальных платежей и второй раз она берет неправильную сумму. После чего , я еще остаюсь должна поставщику услуг. Всегда прихожу с платежным документом, неужели нельзя внимательно смотреть и принимать платеж от клиента? По ее невнимательности так же была проблема с оплатой кредита, на что я с грудным ребенком должна была бежать и разбираться, что произошло.

sara, добрый день!

С уважением, Мария