• Кирова, 27 — 1 этаж
  • Октябрьская 360 м
  • ГПНТБ 270 м

Ужасное отделение!!!! Заказали деньги для снятия в субботу, отказали в выдаче полной суммы, за остатком направли в отделение за кучу километров. Когда приехали в другое отделение, оно оказалось закрытым, а сотрудник, направивший черти куда, не обязан знать расписание филиалов... Вместо грамотной консультации, как помочь в нестандартной ситуации, потеряли 1500 на дополнительной комиссии, куча испорченных нервов, потерянное время!!!

• net-84 , добрый день!

Прошу принять мои извинения за низкое качество обслуживания, с которым Вам пришлось столкнуться. Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить Вас за обращение. Уверена, что систематическая работа в этом направлении позволит со временем улучшить не только это отделение, но и многие другие.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.