• Кирова, 27 — 1 этаж
  • Октябрьская 340 м
  • ГПНТБ 250 м

Надо чаще на фламп заходить. Почитала бы отзывы и ни за что сюда бы не обратилась. посещение данного филиала можно описать одним словом! Ужасс!! При этом все остальные отделения сбербанка, которые посещала, никаких негативных эмоций не вызывали. Уважаемые сотрудники данного отделения, а именно кредитный специалист Юлия! Будьте компетентнее! Учите матчасть что ли.

Милана, добрый день!

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания. В отношении Юлии были приняты меры дисциплинарного взыскания для того, чтобы подобная ситуация не повторилась. В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.