• Кирова, 27 — 1 этаж
  • Октябрьская 360 м
  • ГПНТБ 270 м

Можно было бы поставить 0 - поставил бы. Сбербанк сам по себе банк такой, в который смысла обращаться не имеет. 5 кредитных заявок за два года. Ниодного одобрения. Как работает служба безопасности - не понятно. Сначала обращался в отделениях - отказы. Решил обратиться через сбербанк онлайн - аналогично. Платежеспособность - есть. Стабильная зарплата - есть. Отсутствие просрочек - есть. Возраст - 24, тоже, в принципе, галочка. Но. Отказ - тоже есть. Без объяснения причин. Зато приходят смс, что предварительно одобрено на сумму 650000 с платежом 19000. Мне не нужно столько. Получается, наш любимый и уважаемый сбербанк одобряет только те суммы, которые сам нам навязывает. Меньшие суммы - отказ. Отказали - приходи не раньше, чем через три месяца. В плане кредитора - советую выбрать другой банк. Да, больше процент. Но там не отказывают всем, поголовно. Уверен, что я такой не один. В общем, не в том направлении сбер работает. Печально, печально. Тот же, альфа банк умнее поступает. Да, даже лето банк. К вам более нет желания обращаться. Не было особой нужды, теперь нет и желания.