• Кирова, 27 — 1 этаж
  • Октябрьская 360 м

Доброго дня!
Вчера приехала посетить банк (хотела уьтточнить подробности перевыпуска карты). На вывеске снаружи указано, что отделение банка работает до 20.00. Я приехала в 19:45, на мое вопросительное лицо и подергивание за дверную ручку, которая не открывалась, какая то мимопроходящая сотрудница внутри сказала, что они уже не работают.

Почему...

Доброго дня!

Почему сотрудники данного отделения позволяют себе заканчивать рабочий день раньше, чем указано на вывеске снаружи?

• icetea, добрый день!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за неправильной организации работы со стороны руководителя офиса.
    В отношении нее были приняты меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась.

Сейчас офис работает в будние дни с 9.00. до 19.00 сб.10.00-17.00 вс. 10.00-15.00, объявление о режиме работы находится на входной двери отделения.

От себя лично, хочу извиниться перед Вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить за отзыв.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.