• Кирова, 27 — 1 этаж
  • Октябрьская 360 м

Здравствуйте! Данное Отделение весьма специфично в предоставлении услуг. Все ничего не знают и ни за что не хотят отвечать. Вечно сбрасывают ответственность друг на друга или пытаются сделать виноватым клиента. Сегодня и вовсе произошла странная ситуация. Пришла за картой, для этих целей в банке выделено 4 окна с 8 по 11. Специалистов на местах нет-они сосредоточены в одном месте и решают какие то свои рабочие моменты. Все вместе. Затем молодой человек дал понять коллегам, что я жду и надо меня принять, на что получил вполне логичный ответ "ты что не видишь чем я занята, у меня ещё отчеты(или что там у неё было). Лично мне было неприятно наблюдать сие действия в отношении себя. И такие ситуации в отделении всегда! Сотрудники вечно спорят, ругаются и совершенно друг друга не понимают. Отсюда и низкое качество работы всего отделения. В общем, очень хотелось бы видеть добрых и улыбчивых специалистов, но, к сожалению, в этом отделении таких очень и очень мало(но они есть и им спасибо). Когда прихожу в банк мне и так там не очень рады, а после моего отзыва и вовсе наверняка будут недовольны)

• alyona_golen, добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.