• Кирова, 27 — 1 этаж
  • Октябрьская 360 м
  • ГПНТБ 270 м
gena.kisel.1983a написал 4 отзыва об этом месте

Хочу поблагодарить коллектив за очень приветливое и доброе отношение к каждому клиенту. Особенно отдельное спасибо работникам кассы! Доброты и достатка вашим семьям!

gena.kisel.1983a, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв их непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• gena.kisel.1983a, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.