• Кирова, 27 — 1 этаж
  • Октябрьская 340 м
  • ГПНТБ 250 м

Обратилась в этот офис уже совсем без надежды что мне помогут решить мой вопрос, но мне безумно повезло. Мне срочно нужно было получить платёжное поручение для возврата ндфл. Обратилась в офис рядом с домом там мне сказали ждите до 30 дней, потом в офис рядом с работой и там же такая песня. Я совершенно случайно оказалась рядом с этим отделением Сбербанка и решила испытать удачу в третий раз и мне повезло. Сотрудники офиса были очень вежливые, решение моего вопроса заняло ровно одну минуту,спросили есть ли ещё какие то вопросы. Всем советую данный офис. Здесь вам всегда помогут.

angel, добрый день!

С уважением, Мария