• Кирова, 27 — 1 этаж
  • Октябрьская 340 м
  • ГПНТБ 250 м

Пришел в отделение по вопросу открытия счета, подошла девушка и начала навязывать подключение каких то бесполезных услуг. Несколько раз сказал, что не интересует, девушка все равно продолжала. В общем потерял кучу времени в пустую.

m.simonov, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию.

От себя лично, хочу извиниться за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить вас за отзыв.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• m.simonov, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.