• Кирова, 27 — 1 этаж
  • Октябрьская 360 м
  • ГПНТБ 270 м

Доброго времени суток. Со сбером сталкивалась иногда и только при оплате коммуналки. Зарплату получала в ВТБ и все отношения как-то складывались с этим банком. Но тут мой банк сначала одобрил мне кредит под 26%, а на следующий день отказал, причем совершенно по непонятным причинам. Пришлось идти в Сбер. Готовилась к часу ожидания, недели рассмотрения и конским процентам. Каково же было мое удивление, когда я взяв талон тут же была приглашена к менеджеру. 10 минут и я пошла собирать документы. В этот же день вернулась в банк с доками. На следующий день поступил звонок - мне одобрили под 18,9%. Я не верила до тех пор, пока не увидела документы по кредиту. Теперь перевела к вам еще пенсию и получила карту. Также хотелось бы сказать спасибо менеджеру Ирине за оперативность и профессионализм.

tatyana495, добрый день!

С уважением, Мария