• Кирова, 27 — 1 этаж
  • Октябрьская 360 м
  • ГПНТБ 270 м
Ramzes написал 2 отзыва об этом месте

29.09.2016 моя проблема все ещё не решена. Пинают меня от одного к другому, на следующий день все по новой. Каждому сотруднику, к которому меня направляют, рассказываю свою историю, прошу разобраться, вернуть мои деньги. Результат = 0. И каждый день с самого начала. И так, волшебное слово: Роспотребнадзор!!!

Ramzes, добрый день!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Повторное заявление на закрытие счета сформировано и 15 октября он будет закрыт. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.