• Доватора, 17
  • Автопарк 340 м

Прошу руководство этого отделения банка обучать своих сотрудников всему что они должны впринцепи уметь и знать.Сегодня придя в данное отделение банка меня повергли в шок его сотрудники,которые мне отказали в оплате кредита моего папы...у меня с собой были все документы и я была на связи с сотрудником главного офиса в нашем городе,но на меня накинулись сотрудники банка,отвечая что я не имею права этого делать и что руководитель данного отделения может это подтвердить. Позже выяснилось что сотрудники банка не имели права мне в этом отказать, и в другом отделении у меня все спокойно приняли и сделали.

Кого принимают на работу в отделения Сбербанка? Кому мы доверяем свои банковские счета и кредиты в данном банке,если сотрудники элементарно не знают своих прав и обязанностей?

• Marika , добрый день!

Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.