• Доватора, 17
  • Автопарк 340 м

Здравствуйте,читая отзывы в шоке! Очень мне всегда нравилось обслуживание и условия банка,не раз мне подсказывали отличные процедуры,во всех банках,сегодня вечером пришла на Доватора,никогда не оплачивала жкх новой квартиры,всегда доверяла старым способам оплаты,но сегодня поинтересовалась у некой сотрудницы,стоящей возле банкоматов,консультанта Азизы о помощи,чтобы она пошагово рассказала как правильно сделать и не допустить ошибку,она сказала,что ей некогда,села на подоконник с парнем,тоже нерусским,они мило болтали,хохотали,обсуждали модели их телефонов,я,так и не сумела доделать все до конца поехала к прекрасным сотрудникам вашего банка на Золотой Ниве,девочки помогли,без проблем,как всегда. Вы-отличная,надёжная команда в целом,уберите Азиз,вешающихся,на парней при клиентах банка и все будет отлично!

• golden_girl186, добрый день!

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания. В отношении Азизы были приняты меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась. В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.