Сбербанк, ПАО

Мой отзыв о всем Сбербанке! 11 марта пополняла карту, к сожалению произошел сбой и мои деньги не были зачислены на карту и банкомат не пожелал вернуть их мне. Напуганная и в истерике позвонила оператору, после многочисленных вопросов и долгого ожидания на линии, оператор сказал, что заявка на возврат средств принята и будет рассмотрела в течении 30 дней. Если честно я не надеялась что деньги мне вернутся. НО! через 10 дней мне пришло смс-уведомление, что мои деньги вернули мне на карту!!! Я очень счастлива! Большое спасибо за оперативную работу!

Марс, добрый день!

Рада, что ситуация решилась и деньги уже возвращены на Вашу карту.

Надеюсь эта ситуация не изменит Вашего отношения к банку в целом. А дальнейшее общение с нашим банком будет сопровождаться только положительными эмоциями.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• И чему радость то))). Вашими деньгами банк попользовался 10 дней, а вы в это время сидели без денег. Наоборот огромный минус им, что такие сииуации постоянно есть.

• вообще думала что не вернут...)

• Марс, добрый день!

Рада, что ситуация решилась и деньги уже возвращены на Вашу карту.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.