Сбербанк, ПАО

Как всегда , пока не попробуешь - отношение предвзятое ! " Сбербанк ! " Наверное уже люди стали не только работать за деньги , но и за " СПАСИБО " Неделю назад обратилась , заказала карту , мне сказали , что через 7 дней будет готова . Ровно через неделю , проходя мимо зашла и поинтересовалась , да , карта готова . Выдали . Что первый раз , что второй не было очереди . Сегодня при выдачи карты мне рассказали все преимущества и все возможности , чем я могу пользоваться и где есть выгода . Спасибо ОГРОМНОЕ лично Людмила Головатюк за её отзывчивость и улыбку .

Диана, добрый день!

С уважением, Мария