Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0270
  • Гидростроителей, 7 — 1 этаж
  • Шлюз 500 м

Почему то именно в этом сбербанке постоянные очереди, не понятно по какой схеме вызывают талончик, люди с номером позже моего могут попасть в окошко раньше тебя...никогда не работают одновременно 4-5 окон, обычно 2...не говоря уж о том, что задержки происходят по вине "зависающих поограмм"...как то раз подошла моя очередь, подхожу к окошку и стою минут 15...пока сотруднница справится с программой...а нужно было всего то рроверить поступления на счет...

jhonnysochinskaya, добрый день!

Большое спасибо за то, что написали нам о той проблеме, с которой Вы столкнулись в отделении банка. Для нас, действительно, очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет нам узнавать о наиболее острых проблемах, с которыми сталкиваются наши клиенты и принимать меры, чтобы исправить ситуацию.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• jhonnysochinskaya, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.