Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0270
  • Гидростроителей, 7 — 1 этаж
  • Шлюз 500 м

Очень приятно, что в этом офисе ЕСТЬ туалетная комната, НО НЕПРИЯТНО, что она- только для СОТРУДНИКОВ! Клиенты- не люди?? Или с нас хватит предложенной водички?
Обслуживанием обычно довольна, хотя стараюсь бывать реже.

strelec_007, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Действительно в некоторых отделениях Банка техническое устройство здания не позволяет выделить отдельную туалетную комнату для клиентов. Но при этом, если Вы находитесь с ребенком, то в случае острой необходимости, Вы всегда можете обратиться к сотрудникам отделения для посещения ребенком туалетной комнаты.

От себя лично, хочу извиниться перед Вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить за отзыв.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• strelec_007, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.