Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0270
  • Гидростроителей, 7 — 1 этаж
  • Шлюз 500 м

Мне этот офис Сбербанка безумно нравится. Была в нём пару раз, в том числе и сегодня, делала перевод между отделениями себе на другую карту и сразу с закрытием счета этой же карты. Оператор, вроде Ирина, сделала всё быстро, оперативно, была вежлива, собрана, что очень важно. И мой молодой человек тоже отзывается положительно, это ли не показатель сервиса. Молодцы, сотрудники потрясающие специалисты.

dumakey12011993, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв. Очень приятно получать положительные отзывы о действиях наших сотрудников.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• dumakey12011993, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.