Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0270
  • Гидростроителей, 7
  • Шлюз 500 м

Я часто пользовалась возможностью посетить наше шлюзовское отделение сбербанка именно в субботу, т. к. работаю в Верхней зоне и домой рано не попадаю. Очень рада бьла, что такая возможность предоставлялась. Даже удивлялась, что сбербанк такой хороший и так заботится о клиентах. Теперь все встало на свои места. Конечно, он не вполне хорош и вовсе не заботлив. Даже 20 лет назад работал в субботу, а в будни до вечера. Вероятно, он теперь не банк для простых людей, а равнодушный гигант для избранных. Обидно ошибаться в людях.

olga, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

График работы этого офиса изменен и сейчас он работает с 9 до 18. Близлежащее отделение, которое работает до 19:00 и в выходной день находится по адресу:, г. Новосибирск, ул. Лыкова, 74

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.