• г. Искитим, Советская, 201
  • Томская 130 м

Обратился в это отделение, что бы заменить карту моментум. Всё быстро сделали, всё хорошо. Приехал домой решил подключить сбербанк онлайн, всё делаю. У меня на экране надпись "ваш сберонлайн заблокирован обратитесь в службу....". Звоню, говорю все данные, отвечают: "У вас дата рождения не совпадает". Как так, час назад был в отделение, где несколько раз проверили мои данные и уже три года клиент этого банка. А тут раз и оказывается данные не совпадают.
Короче по телефону от них ни чего не добился. Ужасная халатнось сотрудников банка.

В итоге поехал в этот же день в отделение. Изменили дату рождения, сделали новый логин пароль от сберонлайн. И всё равно все заблокировано.

Звоню опять в контакт центр. Там переводили, переводили, дошел до старшего смены. И как вы думаете, что она мне ответила.

"Для разблокировки онлайн личного кабинета вам необходимо обратиться в отделение банка".

Меня реально уже трясти начало. Сказал, что я уже два раза за сегодня там был и сказали всё будет работать. Ни чем не можем вам помочь - их ответ.

А за халатное отношение к работе других сотрудников они не отвечают.

Александр, добрый день!

Насколько мне стало известно, сейчас ошибка исправлена и Сбербанк Онлайн работает корректно.

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт работы, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Александр, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Спасибо службе контроля качества Сберанка. После того как написал в службу на сайте, быстро решили данную ситуацию и не пришлось ехать в отделение банка.