Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0281
  • Морской проспект, 18 — 1 этаж
  • Морской проспект 260 м

Именно это отделение спасло меня за право получить бумажку с фамилиями судебных приставов и суммами моих штрафов по ГАИ. Обратилась сюда случайно в субботний день в районе обеда. Просто шла мимо, не особо надеясь, зашла. У входа традиционно стоят банкоматы, и есть еле заметная дверь в сам зал.
Зал небольшой, посетителей не было вообще (!), из...

Зал небольшой, посетителей не было вообще (!), из сотрудников была 1 девушка. Она сразу поняла, что мне нужно и сделала необходимые манипуляции для выдачи выписки за несколько минут.
Рекомендую, если вы отчаялись ждать своей очереди по будням. Рекомендую, если отчаялись ждать своей очереди в городе. Меня в этот раз абсолютно все устроило, спасибо. даже добавить нечего.

nepbohax, добрый день!

С уважением, Мария