Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0281
  • Морской проспект, 18 — 1 этаж
  • Морской проспект 250 м

Как делается платёжное поручение в А***-банке: распечатываешь из интернет-банка платёжное поручение, приходишь в офис, тебе за минуту ставят печать и роспись.

Как делается платёжное поручение в данном офисе (про другие нет опыта) Сбера: приходишь с паспортом. Они принимают заявку. Говорят, что в течение 30 дней будет готово.

Лирическое отступление:...

Лирическое отступление: как я понимаю "в течение 30 дней"? Я так понимаю, что в любой день в течение 30 с моего появления, по мере занятости сотрудников, они могут добраться до моей заявки, обработать её, запилить мне эту несчастную бумажулечку и позвонить мне с радостной вестью, что всё готово.

Как по факту: на тридцатый день я сама выискиваю номер отделения, звоню, а мне говорят, что ещё не готово.

Добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• Добрый день!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• Мои отзывы удаляют, ладно, пишу в комментариях, правду, огласки которой Сбербанк боится . Оборотни-«банкиры» — НГС.НОВОСТИ

http://news.ngs.ru/articles/2402... Цитата из статьи: «У меня друзья в полиции работают. Меня очень давно предупреждали: не пользуйтесь картами, старайтесь деньги снимать. Что заявлений очень много именно на Сбербанк. Это ни для кого не секрет, что недовольны все этим банком… Даже мои друзья из полиции говорят, что ни на один банк нет столько заявлений — каждый день стопками», — добавила Татьяна.

Почитайте, я тоже стала жертвой дистанционных услуг Сбербанка. Ваши карты не защищены! О всех финансовых рисках вас не предупредят!

• к сожалению, в приложении ссылка режется, и я не могу прочитать статью. С другой стороны, НГС известен как источник слухов, сплетен и продажных новостей. "Все врут"