Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0281
  • Морской проспект, 18 — 1 этаж
  • Морской проспект 250 м

Хотела бы поблагодарить девушку, дежурившую сегодня в холле с банкоматами (к сожалению, имя не запомнила), которая несмотря на дикое количество народа, помогла мне от начала до конца с оплатой госпошлины. Сэкономила кучу времени. И когда я входила в этот самый холл, какую-то бабушку она успокаивала, в общем, приятное впечатление от неё осталось. Спасибо за сэкономленное время, сама бы я провозилась дольше. :)

Maria, добрый день!

С уважением, Мария