Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0281
  • Морской проспект, 18 — 1 этаж
  • Морской проспект 230 м

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам отделения на Морском проспекте. Решение моего вопроса затянулось, но сотрудники задержались практически на полчаса, при этом не было никаких отрицательных эмоций в мою сторону, отнеслись с пониманием и уладили все вопросы. Регулярно обращаюсь в это отделение по переводам, оплатам ЖКХ. Да, по вечерам есть очереди. Но так и отделение находится на одной из самых оживленных улиц Академа. Для такого потока людей, преимущественно пожилых, которые с них за каждую мелочь спрашивают, они работают оперативно. Ни разу не сталкивалась с хамством лично и не видела, чтобы кто-то из сотрудников позволял себе нечто такое по отношению к другим клиентам. Еще раз спасибо Вам!

galaktia, добрый день!

С уважением, Мария