Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0281
  • Морской проспект, 18 — 1 этаж
  • Морской проспект 260 м

Присылали смс что можно получить кредит, подал заявление на меньшую сумму и было отказано после чего обратился на сайт и мне сказали что опять идти и будет положительный ответ. В тот момент я уже уладил дела и без кредита, но сейчас время спустя я прихожу и мне опять отказано. При чем не как в других банках вам говорят почему так или что надо изменить, а тут просто отказано и сиди думай может быть просто каждому второму отказывают и мне просто не везет...

Серж, добрый день!

В первую очередь хочу выразить сожаление, что банк отказал вам в кредите. Хочется отметить, что отказ может быть вызван множеством различных факторов. Вопрос о выдаче кредита решается в каждом случае индивидуально и положительное или же отрицательное решение не связано с отношением к клиенту со стороны банка. Более того, кредитная политика банка время от времени меняется, поэтому отказ, полученный однажды, вовсе не означает, что в будущем Вы также получите отказ.

В любом случае, мы полностью понимаем ваше разочарование. Повлиять на решение по кредиту мы не в силах, но если у вас возникнут вопросы то мы всегда будем рады Вам помочь.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Значит ничего изменить не возможно, поэтому и говорят просто отказ))))

• Ну в какой то момент был положительный ответ а значит есть какая то переменная часть

• Серж, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Значит есть причина по которой вам отказано, в любом другом банке могут отказать также без причины, не всегда их озвучивают. Значит по каким-то причинам банк опасается давать вам кредит