Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8047/0281
  • Морской проспект, 18 — 1 этаж
  • Морской проспект 230 м

Посетила сегодня это отделение сбербанка была очень не приятно удивлена отношением к клиенту .. Пришла продать евро , на уголке купюры была нарисована точка шариковой ручкой , в операцие мне отказали сказав , что у них слишком маленький филиал для того что бы принимать купюры такого рода ! Хотя предварительно по телефону горячей линии мне сказали , что именно такую купюру примут в любом отделлени сбербанка !
Я попросила пригласить руководителя , меня отправили к девушке по имени Анастасия отчество к сожалению не запомнила , девушка зная , что её ждёт клиент долго разговаривала по телефону , более 30 минут , после этого когда я уже хотела зайти к ней , меня опередил мужчина , дверь её коморке снова закрылась для меня .. Как мне пояснили , девочки консультанты , что это мужчина из руководства и это важнее , просидела у двери ещё в районе 20 минут , после чего не дождавшись никаких клиентоориентированных действий покинула это заведение (( ну вот как то так !
Жаль , что у Вас дорогой Сбербанк такое отношение к своим клиентам

juliyac2, добрый день!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Прошу принять мои извинения за низкое качество обслуживания, с которым Вам пришлось столкнуться. Для нас действительно очень важно получать подобную информацию от наших клиентов, ведь сейчас очень многое делается для того, чтобы исправить ситуацию. Все сотрудники, в любое время должны помнить о том, что они являются лицом банка и должны соблюдать корпоративные стандарты общения.

• juliyac2, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Очень хотим разобраться в этой ситуации. Для этого я попрошу вас ответить мне на личное сообщение, которое я вам отправила.

• juliyac2, добрый день!