Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис по по обслуживанию юридических лиц
  • Дуси Ковальчук, 173 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Магазин Уют 110 м

Начну с того что мою карту отправили в это отделения банка, хотя заказывала на Галущака 4. Вопрос почему? Пришла забирать, зал большой, но очередь не меньше. Дождалась, получила. Далее активация, Девушка Дарья все сделала, потом попросила чеки и вошла в мой онлайн кабинет без моего ведома и даже не спросила. Какое вы имеете право это делать? Это мой кабинет! И по чему даже не предупреждаете для чего Вам чеки? Меня это очень удивило.

veranika2012, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт работы, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• veranika2012, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.