Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис по по обслуживанию юридических лиц
  • Дуси Ковальчук, 173 — 2 этаж
  • Заельцовская 550 м

Ужасное обслуживание, пишу уже второй раз отдел эквайринга работает хуже некуда целый месяц издевательски относятся к моим просьбам подключить терминал я уже перестал звонить в это отделение так как фразы у персонала дежурные, действий ни каких, отношение наплевательское. Являюсь руководителем двух организаций и оба расчётных счёта обслуживаются в этом отделении плюс два терминала эквайринга, если бы я относился к своему бизнесу так же давно бы прогорел и закрылся, по этому по окончании новогодних праздников закрою оба счёта и сдам все терминалы, воспользуюсь услугами другого банка пожалуй и забуду это как страшный сон.

erincov, добрый день!

С уважением, Мария