Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис по по обслуживанию юридических лиц
  • Дуси Ковальчук, 173 — 2 этаж
  • Заельцовская 550 м

Обслуживаюсь здесь как юр.лицо постоянно и в целом устраивает. Но сейчас речь не об этом.

Ужас как холодно у вас нынче! Раньше такого не было. И ладно клиенты - пришли, ушли, хотя тоже мало приятного (и если так продолжится, будем думать о переходе к другим). Но сотрудников-то своих пожалейте! Они, бедняжки, уже через одну носами шмыгают, скоро все слягут

• Павлик-журавлик, добрый день!

Я обязательно направлю эту информацию в профильное управление, чтобы провести проверку по Вашему отзыву и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить Вас за обращение.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.