Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис по по обслуживанию юридических лиц
  • Дуси Ковальчук, 173 — 2 этаж
  • Заельцовская 550 м

В 13.14 с номера 216-06-93 позвонила некая Алёна и начала в 100-тысячный раз предлагать золотую кредитную карту в подарок.

Во-первых, что это за номер? Ни в каких доступных справочниках его нет.

Во-первых, что это за номер? Ни в каких доступных справочниках его нет.

Во-вторых, Алёна отказалась сообщить свою фамилию и отчество, а в конце бросила трубку на половине моей фразы, хотя я разговаривал вежливо. Я имею право знать хотя бы фамилию человека, с которым разговариваю, особенно когда он звонит с непонятного номера и представляется сотрудником сбербанка.

В-третьих, сколько можно парить мозг этими картами? Я уже 2 раза писал претензии, по телефону просил меня вычеркнуть из списков обзвона, и все равно все продолжается по кругу. Даже карту без моего ведома, заявлений и т.п. выпускают готовую к выдаче (в личном кабинете).

Навязчивый сервис этот уже в печенках сидит.

Хамство и грубость уже синонимы Сбербанка.

• Vasilich, добрый день!

Прежде всего позвольте принести свои извинения за произошедшую ситуацию. Качественное предоставление услуг является одним из приоритетных направлений в нашем развитии, поэтому нам очень важно знать мнение наших клиентов о предоставляемых банком услугах, так как это позволяет нам анализировать допущенные ошибки и вносить изменения в рабочие процессы банка.

Насколько мне известно, сегодня наши сотрудники связались с Вами, принесли извинения за доставленные неудобства и сообщили, что больше Вам звонить не будут.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.