Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис по по обслуживанию юридических лиц
  • Дуси Ковальчук, 173 — 1 этаж
  • Заельцовская 550 м
  • Магазин Уют 120 м

Отвратительное надменное поведение девушки по фамилии Самсонова. Общается таким тоном как будто ей абсолютно наплевать на свою работу. На столе обертка от шоколадки. Примите меры, пожалуйста! Тройку ставлю из-за милейшего и внимательного специалиста по фамилии Баранова (имени к сожалению не помню) Вот с кого надо брать пример!

• Sanchez, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.