• Лазурная, 17 — 1 этаж
  • Детский сад (ул. Лазурная) 320 м

как не прийдеш не работает... !!! вот и сегодня 4 ого числа висит вшивый лист а4 "ой мы не работаем..." хотя все остальные работают в обычном режиме , ну может с укороченым рабочим днем.. А ТУТ??... лентяи.

в очередях бывает глюки.. при мне мужика мимо очереди оставили хотя тот взял очередной талон..

тьфу!

и сбанкоматом тут тоже не всегда все хорошо.. тоже бывает живет своей жизнью...

execute_108, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Это был праздничный день и поэтому офис не работал, о чем на двери висело объявление. Так же в объявлении был указан перечень дежурных отделений, которые работали в этот день.

Что же касается работы электронной очереди, то она будет перенастроена.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Кто это интересно все остальные?))) Вообще-то сегодня праздничный выходной день, работают только магазины, и то не все, и различные развлекательные заведения.

• execute_108, добрый день!

Что же касается работы электронной очереди, то она будет перенастроена.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.