• Лазурная, 17 — 1 этаж
  • Детский сад (ул. Лазурная) 320 м

Сидим уже час в очереди на открытие новой карты. Из 6 работающих окон принимают клиентов только 2, а также касса. При этом, реально принимает клиентов только девушка из 7 окна. Уж не знаем чем таким супер-важным занят персонал в 17.30..

Kassiopea, добрый день!

Для нас действительно очень важно получать подобную информацию от наших клиентов, ведь сейчас очень многое делается для того, чтобы исправить ситуацию.
Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Kassiopea, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.