• Лазурная, 17 — 1 этаж
  • Детский сад (ул. Лазурная) 320 м

Сегодня 02.03.2016 года в 10.00 зашёл в это отделение Сбербанка, чтобы осуществить платёж по ЖКХ.

Банкомат, к которому отдельный доступ с улицы в зависшем состоянии и мер со стороны персонала отделения не принимается.

Внутри отделения ещё 2 банкомата и две девушки, которые стоят возле них и "пытаются" помочь.

При первом же общении становится...

При первом же общении становится понятно, что девушки не знают устройства и принципа работы оборудования. Одна из них, тыча пальцем в Keypad, говорит: "Видите банкомат без сенсора (цитирую дословно), вы не сможете набрать название улицы".

На мои вопросы и вопросы, впереди стоящей бабушки, ответить ни на один не смогла.

В итоге у банкомата очередь из 4-5 клиентов.

Я не скажу, что она грубила, но вела себя вызывающе, можно сказать дерзила.

• vlad05111971, добрый день!

Действительно, банкомат, который находится на улице сейчас неисправен, к 18 марта его починят и он снова будет работать.

Что же касается работы наших сотрудников, то до них повторна донесена необходимость соблюдения стандартов качества обслуживания. В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.